Добрый день!

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Зеркальная язва, постоянно немеют руки, головные боли, периодическая аритмия.
Добрый день!
В поездке у отца произошло: аритмия, судороги и отключение сознания. Что посоветуете, какие обследования пройти, к какому врачу обратится. И к какому врачу идти с этими обследованиями.
Жалобы: головные боли периодические, аритмия периодически редко у него уже были.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-11 15:37
Здравствуйте, вам нужно обследование кардиолога и невролога.