Добрый день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне в офтальмологической клинике выписали такой листок с диагнозом. Вообщем там написано, так
VIS OD=0,1 sph -2,0 cyl ax =1,0 ВГД OD =21 мм. Рт. ст. Это для примера на втором почти тоже самое. Что это значит? Какие очки мне брать? Я не пойму
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 19:09
Здравствуйте. Очки нужно подбирать отдельно. Проверки остроты зрения недостаточно.