Добрый день!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, поскажите мне пожалуйста, у меня второй день задержки, базальная температура 37.1, а также температура тела 37-37.3, врач терапевт выписал мне арбидол и полоскание горла солевым раствором, я обеспокоена, я беременна или все-таки нет. И может ли арбидол как-нибудь плохо повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 15:24
Здравствуйте, вероятность беременности нет. Принимать арбидол не рекомендую