Доброкачественный рак крови

Спрашивает: LENS.SE@YANDEX.RU
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ПАРКЕНСОН. САХ. ДЕАБЕТ
Здравствуйте, прошу за папу, гемаглобин 47, очень ослаб, не ходит хотя 30 дней назад передвигался. Помощи негде получить. Терапевт сказала что вы хотите? Ничем помочь нельзя. Ездил на консультациюв в Воронеж весной. Сказали если гемоглабин будет падать к врачу на переливание, но терапевт с нашим гематологом не связываеться через скайп. И ничего не говорит, что делать. Папа таблетки заменяющие химиотерапию пьет. Еще у него сах. Деабет стал сильно падать сахар до 1.4. Не ужели ничем помочь нельзя? Я знаю, что перелевание это сложная процедура. Он железо пьет ОТДЕЛЬНО от продуктов содер. Кальции.
С Уважением!
ЕЛЕНА
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-11 20:53
Здравствуйте.
Без общего анализа крови, диагноза гематолога и данных обследований я Вам ничего сказать не могу.