Доброкачественные или злокачественные родинки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Родинок на моем теле очень много, те которые меня настораживают находятся на лице и шее. Я понимаю что возможно по фото сложено будет понять. Но могли бы вы мне подсказать стоит ли их как-то обследовать, они постепенно растут. Особенно меня волнует родинка на носу.
Теги: какие родинки опасные
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото, поводов для беспокойства нет. Все образования у Вас доброкачественные.