Доброкачаственная Гиперплазия ПОР ЖЕЛ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб киста в почке
Здравствуйте, доктор-я мочиться стал часто днем-ночью раз встаю-пошел к урологу меня пальцем осмотрела врач и сказала у Вас Доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1-2кл. Ст---сказала сделать ТРУЗИ простаты. И все--? И Что еще можно добавить в дообследование обязательно? Вообще это лечиться? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-14 13:02
Выполните ТРУЗИ простаты и через 2-3 недели сдайте кровь на ПСА, секрет простаты