Доброго времени суток.15 лет. Вопрос о невинности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, мне 15 лет. Есть молодой человек. Серьёзные отношения (звучит глупо конечно) . Несколько раз туда входил, но не глубоко. Крови не было, но само по себе больно было, но не сильно . Мог ли он её повредить или я всё таки уже того ? Просто у нас мед. Осмотр от школы (9класс), скажет ли врач -гинеколог кому -нибудь, что уже того или напишет в карточке? Просто я знаю, что есть понятие медицинская тайна и не имеют право разглашать, но всё таки. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:30
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Повреждение возможно, ка ки полная дефлорация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова