Добавочная верхняя левая полая вена с дренажом в коронарный синус

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, сделали узи сердца, в заключении написано: дополнительная трабекула в левом желудочке, имеется добавочная верхняя левая полая вена, ребенка ничего не беспокоит, насколько это отклонения от нормы и что с этим делать
Теги: кдр левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-28 10:01
Здравствуйте, отклонение небольшое. Достаточно простого наблюдения в динамике.