Добавлю фото, укус летом.,было маленькое пятно, особо не беспокоило

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49л
Здравствуйте, обрабатывала фурацилином, марганцем, накладывала серную мазь, вроде стало проходить, только стоит побрить ноги, идет сильный зуд и покраснение, потом стихает, а сейчас мажу смесью серной и бензилбензоат, сегодня делала повязки с димексидом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-07 20:34
Добрый день Ирина, это проявления экземы. Вам стоит сейчас воздержаться от бритья ног, меньше воды и мыла на пораженые участки. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, внутрь - фенкарол. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.