Добавления нового препарата

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня (МА) и я добавила к своим лекарствам бисопролол. Я Вас спрашивала о нём. Но он мне не помогает. Может ещё мало времени прошло? Мне помогает анаприлин. Чем можно заменить бисопролол? И ещё вопрос-можно мне принимать циннаризин? Ведь он помогает при кровообращении. У меня тоже в диагнозе написано атеросклероз. Подскажите, о циннаризине.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-28 22:54
Здравствуйте. Да, циннаризин не повредит. Если помогает анаприлин, принимайте его, но трижды в сутки. Также вместо конкора можно принимать эгилок дважды в сутки.