Добавление вопроса к Мукоза композитум

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Невроз, цистит,
Здравствуйте, ещё раз, час назад отправила свой вопрос про жжение в уретре и Мукоза композитум. А ещё возник вопрос, я спасаюсь обильным питьем, а может быть такое, что делаю ещё хуже, от частого мочеиспускания раздражение ещё сильнее? Может быть я хотела сначала облегчить состояние, а в итоге загнала себя этим в угол? Может быть нужно теперь перетерпеть это жжение, но пить меньше, соответственно в туалет ходить реже, раздражение уйдет?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-09 12:17
Нет, пить надо достаточно, не менее полутора литров в день чистой воды