ДОА. Нарушение заднего рога наружного мениска

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мне 30 лет мне ставит доктор диагноз ДОА. Нарушение заднего рога наружного мениска. Говорит, что только операция (Можно ли обойтись без операции?
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-06 20:41
Заочно дать обоснованный ответ на подобный вопрос - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-08 19:35
Можно, но качество перемещения при этом будет страдать в виде перемежающегося болевого синдрома