До сих пор не закончилось кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне прописали препарат Белара, я начала принимать, как и сказали, в первый день месячных(18.01), в какой то из дней началось кровотечение, сколько дней оно длится и когда в следующий раз должно начаться следующие кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 13:40
Добрый день, Виктория.

У вас вероятнее всего межменструальные кровомазания, наиболее частый побочный эффект ОК. Зачастую в течении 3-х месячного их приема этот эффект исчезает.
Платная консультация
Виктория 2017-01-28 13:59
Получается, кровотечение будут идти еще в течении 3-ех месяцев?
Можно ли прервать прием препара Белара? (т. к. я уезжаю на море и не совсем комфортно будет, если кровотечение будет постоянно)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 16:20
Тяжело сказать как будет, может в следующем месяце их уже и не будет. Да, вы можете прервать прием, допив упаковку до конца.
Платная консультация
Виктория 2017-01-28 16:27
Спасибо за ответ!
Так и поступлю)