До плонирование беременности

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня токой вопрос, у меня есть 11летний сын он здоров после него родился сын но только он 6дней жил и умер, через три месяца я забеременела и родила девочку с потологией микроцифалия, теперь через пять лет после родов я хочу за береминить и не знаю какие обследование мне проходить, нужно ли мне обратиться генетику и сколько анализов мне надо здавать и стоит ли мне рисковать. Заранее спосибо
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-28 07:52
Здравствуйте
Нужно больше фактической информации.
Патологоанатомические заключение после смерти сына, обследования дочери.