До минструации 10дней а болят соски, раньше болела грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раньше никогда такого не было, перед минструации за неделю или -2 болела грудь что невозможно было трогать, была авуляция был п. акт без защиты и до М. осталось 10 дней а болят только соски. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, но иногда могут болеть молочные железы перед месячными это нормально и вне беременности