До лета неделя, а диатес не проходит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня диатес, он с детства в основном все прошло но осталось на ногах, я мажу несколько раз в день
Днём: контрактубексом (несколько раз)
Вечером: тридерм(раза 2)
Подскажите что делать на одной ноге прошло, а на второй не могу, ведь до лета всего неделя.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-25 14:51
Здравствуйте!
Я не вижу какие именно высыпания еще держаться на коже, поэтому не могу рекомендовать препараты.
Обратитесь на прием к дерматологу.