До какого возраста можно рожать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, не опасно ли рожате после 36 лет? Хочу забеременить вторым ребенком после долгого приема "Ярина". Как быстро наступит беременность? Есть миома меньше 1 см и эдометриоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:44
Здравствуйте. Как быстро, никто Вам не скажет, извините. Но планировать спокойно можно. Мой рекорд - пациент родила в 46 лет