До какого возраста можно ходить без лифчика?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста до скольки лет девочка может перед старшим братом ходить в одних трусиках и без лифчика то есть голышом? Моей младшей сестре этим летом исполнится 12 лет. Этим летом мы собираемся поехать на море, Можно ли ей в номере отеля при мне ходить в одних трусиках и с голым торсом, так как грудь у неё ещё совсем детская?
Добавлен: 26 мая 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-27 09:03
Нет. В этом возрасте у девочек идет уже психосексуальное развитие и формируется закладка определенных форм поведения. Нужно носить бюстгалтер, даже если грудь еще не оформилась.
Платная консультация
:) 2016-05-27 13:49
Может, если хочет, ничего тут такого нет. Она еще ребенок.
Кирилл 2016-05-30 11:51
А можно девочкам в этом возрасте во время массажа быть без лифчика?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-30 12:57
Ну при массаже и взрослые снимают бюстгалтер. Они же лежат на животе.