Днк впч не обнаружено

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня брали посев на разные вирусные заболевания и обнаружили впч 16 типа, на кольпоскопии взяли мазок на этот тип и на другие и днк впч не обнаружено. Цитологическое исследование тоже в пределах нормы.
Подскажите пожалуйста, значит ли это, что у меня нет этой инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:13
Здравствуйте! По данному анализу у Вас не обнаружен ни один тип ВПЧ