Днк уреаплазмы не превышающее клинических показателей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружена днк уреаплазмы, не превышающая клинических показателей, доктор не выписывала лечение. Возможна ли беременность при имеющейся днк уреаплазмы, не превышающей клинических показателей? И не повлияет ли на здоровье будущего ребёнка?
Теги: ureaplasma spp что это у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-01 12:16
Добрый день, Юлия.
Да, уреаплазма в незначительном количестве, в лечении нет необходимости. Это никак не повлияет на беременность и развитие плода.