ДНК Streptococcus agalactiae колич. В ПЦР опасно ли?

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала анализы пцр. Пришли результаты, которые очень пугают.
Запись к врачу через неделю. Очень волнуюсь, что это страшно.
У меня 15 неделя беременности.
Подскажите, пожалуйста, это опасно, что обнаружено ДНК Streptococcus agalactiae колич.?
Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 17:33
Здравствуйте! Да, необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.