ДНК положительный это нормально? Или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня врожденная эрозия, нужно мне её прижигать, сдавала анализ ВПЧ все хорошо, только один ДНК человека положительный, это нормально? Мазок тоже плохой, наши врачи ничего путно не говорят, скажите что мне делать, у меня есть один ребёнок. Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать цитологию с шейки матки на онко. Клетки, чтобы определиться с дальнйшей тактикой лечения. Также дообследуйтесь на половые инфекции, микоплазму, уреаплазму, хламидии, они вызывают воспалительный процесс