Дневной стационар---курс лечения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сильные судороги.
Здравствуйте, у меня появилось сильное головокружение и пройдя все анализы меня принял врач в дневном стационаре при моей поликлинике. Назначил капельницы кавинтона и укол никотиновой кислоты внутри мышечно. Дал разъяснение, что на курс отводится 12 дней включая выходные, т. е. я получу 8 капельниц, поскольку мне не повезло т. как выпало 4 выходных. На сколько я знаю всегда назначается курс 10 процедур. Скажите пожалуйста сколько положено делать капельниц? А если будут праздники?! Если этот вопрос не к Вам, подскажите пожалуйста куда обратиться. С уважением Надежда Владимировна,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 21:56
Обычно курс лечения 7-10 дней. А потом переход на таблетки. Так что ничего страшного в том что вы примите только 8 капельниц.