Днем плохо спит и через 15-20 мин требует кушать

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Уже и соску пробовали он ее выплевывает и начинает плакать жена начинает кормить успокаивается а после того как покушал минут через 20 требует опять и мало днем спит
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Может не хватает молока, какой возраст малыша, как прибавляет в весе? Может, молоко содержит мало питательных веществ, как питается жена?