Dna ureaplsama

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы DNA Chlam. Trachjmatis (с ЗПП кач.), DNA Mycoplasma genitalium (соскоб) кач., DNA Ureaplasma (соскоб) титр. Первые 2 анализа- не обнаружено, а последний- 400000 копий/мл. О чем это может говорить? Что происходит в моем организме? И от чего это могло произойти? Это какая-то болезнь, передающаяся половым путем? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

2 ответа

екатерина 2015-05-01 08:19
Забыла дописать. Норма- не обнаружено, инструмент- IQ Cycler real-time
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-01 10:07
Здравствуйте! Количество-4х10 в 5 степени. Это много. Необходимо лечение. У Вас уреаплазмоз