Dna chlam trachomatis кач 15.18 на сколько опасно и где лечить

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, dna chlam trachomatis кач 15.18и 15.16.2 DNA HPV генотип(16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58 ,59) кач. Я не понимаю зачем мне опять сдавать анализы когда у меня болячка очень большая. Насколько это опасно. И для чего мне выписывают таблетки, свечи гормональные?! Где можно просто прити и удалить ее эту болячку. Я уже устала выкидывать несколько тысяч на эти гормональные свечи. Подскажите что делать. 1. для чего свечи выписывают2. на сколько опасно3. и можно ли просто уже придти на удаление и не проделывать курс свечей просто придти и удалить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:16
Пришлите фото результатов. Из вашего описания ничего не понятно.