Дмжп кардиология

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет беременность вторая роды первые были естественные и первый ребенок здоровый а на узи второй беременности мне сказали у плода дмжп 1,3 мм. Скажите что это за цифра и на сколько это опасно для ребенка? И твп у нас на 12недель и 5 дней 2.75 и кость носа 1.30 все плохо? Да?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! У плода порок сердца, это не смертельно, при подтверждении диагноза после родов таких детишек оперируют практически без последствий.