Дмжп и джпп у плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, мне на УЗИ в 33 недели поставили дмжп и дмпп плода. Хотела бы узнать чем грозит это малышу? Как лечиться? Обязательна ли операция? Может ли это не проявиться при рождении ребёнка? Большая от смертность у детей от данных пороков?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, вы сейчас беременны? Можете прложить фото проотокола узи?
-1