Дмпп 2 мм ооо 3 мм

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня были на эхо кг ребенку 3 месяца заключение ооо 3 мм, дмпп 2 мм, скажите на сколько это серьезно? А то переживаем. Что нам делать дальше и как следить, до этого немного синело над верхней губой, кардиолог направила на узи, еще ждем экг
Теги: дмпп 2мм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:40
Здравствуйте. Выполните повторное УЗИ через полгода, дефекты могут сами зарасти.