Для зниженя апетиту препарат який порадите при3 ступ ожеріня

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, в мене 3 ступ ожеріня начала поплавлятися в 17 років при першій вагітності і досі поправляюся хочу у ва запитати може ви порадите якийсь препарат для зниженя апетиту булаб вам без межно вдячна якщо ви мені допоможете в просто не вмоготу ось так жити
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-22 15:05
Здравствуйте, Лена.

К сожалению, Ваш вопрос попал ко мне лишь сегодня.
Препараты для снижения аппетита "просто так" не назначаются, для начала нужно пройти адекватное обследование и выяснить причину ожирения.

  1. Какой у Вас сейчас рост и вес?
  2. Подробно опишите своё питание.
  3. Что с физической нагрузкой?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
  5. Вы проходили какое-либо обследование для выяснения возможных причин повышения массы тела? Если да, то укажите результаты обследований с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.