Для восстановления зрения

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать как можно восстановить зрение с помощью капель или мазей каких-либо? Мне прописали капли 4р в день неделю Вигамокс и Сульфацил-натрия и вчера выписали 3р в день 3дня капать Тропикамид. В четверг на прием, может да выпишут очки. А можно во избежании ношения очков, с помощью мазей восстановить. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-26 22:34
Добрый день! Не совсем понятен вопрос. У Вас назначено лечение по конъюнктивиту или же иридоциклиту.