Для профилактики тромбоза что принимать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня первичная тромбофилия. У матери инсульт, у отца тромб. По анализам генетики такой диагноз. Сдавала из за замерших беременностей. Врач по невынашиванию назначил ангиовит, вит е 200 и висел дуо ф. При беременности колоть клексан. Но беременность может так и не наступить. А можно ли доп принимать кардиомагнил или типа того для профилактики тромбоза? А то я боюсь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-16 20:22
Здравствуйте.
Такие вопросы нужно решать более серьезно. Вы должны находиться под наблюдением гематолога. Проводить регулярное исследование системы гемостаза. В зависимости от этих показателей в динамике ваш врач и будет определять необходимость в лечении и его вид.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-16 20:41
А какие в данном случае показатели гемостаза нужны? Только коулограмма?
Ирина 2018-12-16 20:41
И как часто надо сдавать коулограмму?
Ирина 2018-12-16 20:46
Вот недельные показатели крови и гемостаза
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-17 05:38
-нужна коагулограмма
-агрегация тромбоцитов
-ТЭГ
-показатель гомоцистеина
-частоту определит Ваш гематолог
-этих показателей недостаточно.
До свидания.