Для исследовательской работы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Меня зовут Диана и я пишу исследовательскую работу на тему Косметика: польза или вред. И хотела бы вам задать пару вопросов.
1. Какая косметика подходит для чувствительной кожи?
2. Как влияют маскирующие средства на кожу? Не наносит ли большего вред?
3. Где лучше приобретать ухаживающую косметику? (в аптеках, супермаркетах, в магазиназ проф. Косметики)
4. Обязательно ли пользоваться ухаживающей косметикой?
5. Все же по вашему мнению косметика несет пользу или вред?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 15:44
Здравствуйте Диана!
1. с маркировкой для чувствительной кожи!
2. нет, но эти средства должны быть тоже с маркировкой non comedogenic, без комедогенных веществ в составе !
3. в аптеке, это космецевтика.
4. да, но с определенного возраста, или при наличие проблемной кожи.
5. однозначно пользу!

Будьте здоровы и удачи!
Всего доброго!)