Для имунитета

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, у меня признаки слабого имунетета, на все реагирую. (на холод) как можно конкретно хорошо поднять имунитет?) комисию проходил, инфекций нету. Уролог вот при лечении моего хронического простатита назначил Ингарон5000 ме. В городе у нас препарата такого нету. Может посоветуете что нибудь другое, спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Дима 2018-12-28 10:34
Таблетки или свечи?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-28 11:04
Если свечи вам не претят- лучше свечи. Схема в инструкции, к прнпарату, для имиунорнабилитации, всего доброго.