Для чего на вопросы гастроэнтеролога отвечает инфекционист?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
С какой целью на вопросы гастроэнтеролога отвечает Инфекционист. Он же совершенно некомпетентен в вопросах гастроэнтерологии. Каждый врач должен отвечать за свой раздел профессиональной медицины. А то получается какой-то вопрос попался инфекционисту, который он возможно знает, он на него и ответил. А остальные, большинство вопросов остаются без внимания. Это называется по-русски "шараж-монтаж"
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Admin 2016-05-08 11:16
Здравствуйте. Для начала зайдите в профиль этого врача и убедитесь, что Вам отвечает квалифицированный специалист.