Длительный запой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Муж зашел в запой. Пьет 11 дней. Остановиться не может. Под утро его трясет, просит помощи. Я ему налью выпить, вроде бы полегче. Но потом-опять" продолжение". В стационар ехать не хочет. Можно ли поставить капельницу, чтобы вывести из запоя, когда муж употребил алкоголь?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-09-20 11:59
Здравствуйте, можно вызвать врача нарколога на дом. Он оценит состояние вашего мужа и подскажет, что лучше сделать. Возможно капельницу, возможно уговорит ехать в стационар. Дело в том, что при таком длительном запое одной капельницы может быть недостаточно.