Длительный запор и при этом кал маленького диаметра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: гастрит катаральный,дуоденит,энтерит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Симптомом какого заболевания кишечника может являться кал очень маленького диаметра, но нормальной формы и длины в сочетании с длительным запором. Благодарю Вас за помощь!
Теги: маленький диаметр кала, диаметр кала
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-19 19:31
Виктория! Если Вас беспокоит этот вопрос, обратитесь к проктологу. Для осмотра кишечника, его слизистой, диаметра кишечника используют колоноскопию. Сделайте это обследование.