Длительный запор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Протрузиии копчика крестца
Здравствуйте, недели 3 назад случился выброс желудочного сока в пищевод ночью пока спал. Вскочил от сильной удушающей изжоги, к окну отдышаться. Не стал рисковать выпив соды, вызвал скорую. Проверили сердце, сказали норм. Выписали омепромез на утро купил в аптек эти таблетки, начал принимать и мой стабильный стул стал приходить с большим трудом. Погуглил за данный препарат, вроде как закрепляет он.
За день два до этого глотал трубку, в заключении хроническая гастропатия. Стал меньше есть, и придерживаться диеты(конкретно по кислотам и жареной пищи жирной). но стул спустя 3 недели так и не хотел меня радовать. Болей никаких небыло, все как обычно, просто буд то пробка. Хотя кал выходил нормальный, но мало и трудно. Имеется так же подозрение на свой крестец копчика есть несколько протрузий. И последнее время так же бывает болит если не так сядешь или ляжешь. Чесно говоря нещнаю что думать, решил поделиться со специалистами! Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-21 03:11
Здравствуйте, переживать не стоит, относительно нормализации стула употреблятйте больше клетчатки. Относительно желудка- проведите ФГДС