Длительный сухой лающий кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, СД2, хр. Панкреатит, холестаз, стеатогепатит, атеросклероз, артроз, артрит, остеопороз, остеохондроз
Здравствуйте, Александр Борисович. Меня мучает сухой лающий кашель с 7 марта 2018 года. Начался он после ФГС. Сначала принимала амоксицилин и либексин. Потом бисептол и либексин. Затем азитромицин и ренгалин (2 курса). Далее - Омнитус. Не помогает. Страдаю уже 2 с лишним месяца. Кашель усиливается когда принимаю лежачее положение. Температуры нет. Флюорография в норме. Результаты суточного сердечного мониторинга в норме. Помогите избавиться от кашля. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-16 17:57
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с этим вопросом к пульмонологу сайта. Здесь работают очень грамотные специалисты.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-05-16 21:29
Спасибо!