Длительный сухой кашель и температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 недели назад начала кашлять, кашель сухой, температура 37,2, насморка нет, горло не болит. Врач назначила амоксиклав и амброксол. Пропила антибиотик 7 дней, начала принимать АЦЦ. Кашель не проходит, стали немножко откашливаться желтые сгустки. Больше врач ничего не назначает. Подскажите какие обследования должен был назначить врач, как лечится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-31 13:04
Здравствуйте, Ольга! Врач должен был назначить общий анализ крови и при необходимости рентген легких. Сейчас принимайте эреспал по 1 табл 3 раза в день.