Длительный прием противозачаточных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трое детей уже взрослых. Сейчас я хочу еще родить. Я принимала Три-Регол почти 10 лет, сейчас не могу забеременеть уже 8 месяцев (с июня 2016г. не принимаю противозачаточные). Мне 41, может возраст, или длительный прием таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 09:33
В вашем случае необходимо искать причину не наступления беременности. Начните с проведения Узи, а также отслеживайте овуляцию. Дальнейшие рекомендации после результатов. Сказать, что это связано с приемом ок нельзя.