Длительный прием ОК и аллергия на продукты

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю 9 месяц противозачаточные, месяца три назад пошла аллергия на руках в виде шелушения и покраснения, думала на цитрусы и шоколад, мазала мази нормальные неделю, прошло не до конца, но уменьшилось, через два месяца начала есть шоколад сначала немного, потом по плитке в день, снова пошли покраснения, появилась аллергия еще на что то, съела яблоко и грушу и покраснения на груди, выпила супрастин и прошло, пока их не ем. Могут ли быть на противозачаточные аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 11:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи, результат анализа для интерпретации