Длительный прием ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в 2013 была апоалексия правого яичника. Резекция его(лапароскопия). Три года пью регулон. Без перерывов. Брюсь ркцедива апрплексии и не хочется вечно принимать регулон. Что дклать? На узи показало поликистощный правый яичеик. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:11
Вечно принимать не нужно. Но пока не планируете беременность принимайте.