Длительный приём фемостон 1-5

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Только вазомоторный ринит.
Здравствуйте. Принимаю 14 лет фемостон 1-5, после полного удаления придатков. Последнее время часто недомогание, как слабый грипп. Может ли это быть следствием длительного приема? Нужно ли пройти обследование и в чем оно заключается? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-10 16:17
Здравствуйте, Галина.
Приём Фемостона подобных побочных эффектов не имеет.
Вам необходимо исключительно стандартное профилактическое обследование у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.