Длительный отек слизистой носоглотки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже пол года наблюдаются периодическая заложенность носа. Насморка нет. Чаще всего в конце рабочего дня. Сильно закладывает нос, трудно дышать. Может само проходит. Врач терапевт сказал что ничего страшного и что это простуда. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обследоваться (риноцитограмма, мазки на флору из носа, Кт придаточных пазух носа).