Длительный мокрый кашель у ребенка 8 лет

Спрашивает: Katrin1989
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет два месяца мокрый кашель, в последний раз нам ставили бронхит, анализ крови хороший, легкие чистые, лечились антибиотиками, выписали, прошло 10 дней но кашель так и не прошел, что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 21:57
Добрый день.
Необходимо обследование ребенка и консультация аллерголога и инфекциониста. Это может быть и аллергический кашель, и глистные инвазии, и хронический воспалительный процесс.
Всего доброго.