Длительный лимфоцитоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-после того как я родила ребёнка в январе 2016 года, у меня постоянно на протяжении года в общем анализе крови повышенны лимфоциты (53 на аппарате,45% ручным методом), эритроциты 4,66; гемоглобин 138; ЦП 0,86; тромбоциты 207; WBC 3,8; эозинофилы 1%палочкояд.1%; сегмент 50%; моноциты 3% О чём может говорить такой анализ крови? К какому специалисту мне лучше обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-16 09:34
Здравствуйте.
Я не вижу никакой патологии. В связи со склонностью к лейкопении, нужно проверить печень и щитовидную железу.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2017-04-16 18:23
Спасибо большое за ответ!