Длительный лейкоцитоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок, почти 1 год
Здравствуйте,
У ребёнка повышены лейкоциты, никаких симптомов простуды и инфекции не наблюдается, по УЗИ все в норме, анализ мочи в норме, на вид ребёнок абсолютно здоров и развивается по возрасту. Подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 12:44
Здравствуйте.
Если Вы не считаете нужным выкладавать гематологу анализы, Вам нужно поискать другого консультанта.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2017-05-19 12:49
На какую почту я могу выслать результат анализа?
К сожалению на этом сервисе не получается загрузить!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 14:12
Напишите хотя бы общий анализ крови.