Длительный кашель

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев мучает кашель флг в норме, спирометрия в норме, общие анализы в норме, проверяла щитовидку тоже все хорошо, была у лора сказал отек горла 5 дней прокололи глюконат кальция стало легче дышать но кашель остался, ощущение что что то щекочет слева и от этого кашель, не знаю что делать может это аллергия как проверить и какие анализы сдать. Пыли дома нет животных и растений нет. Кашель возникает спонтанно, и не могу прекратить пока до боли горло не раздерет не прекращает.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенного с водой 1: 10, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.