Длительный кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос больше месяца не проходит кашель с мокротой в начале болезни плохо слышала перепробовала все лекарства ничего не помогает. При этом болит в низу ребер с правой стороны как будто резко что сжимается потом потихоньку отпускает. В больнице сказали ничего серьезного можно не беспокоится, а у меня температура поднимается по вечерам до 39, сбиваю парацетамолом подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-19 18:54
Необходим рентген. Это может быть плеврит.
Елена 2016-07-19 19:07
Я им сказала они сказали флюрограмма без патологий
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-19 23:35
Кровь на ВИЧ, консультация фтизиатра. Какие антибиотики ВЫ прошли?